Первая конференция МГР состоялась

Первая конференция МГР состоялась
22 октября 2015

19 октября 2015 года в конгресс-отеле "Меридиан" состоялось одно из знаковых событий для бизнес-среды нашего города. Более 180 высококвалифицированных специалистов рынка недвижимости Мурманска встретились для обсуждения продуктивного сотрудничества в рамках достижения поставленных перед Гильдией целей. Мурманская Гильдия Риэлторов - это объединение профессионалов, главной задачей которого является стабилизация и поддержание здорового климата рынка недвижимости Мурманска для более плодотворного взаимодействия в решении тех вопросов, с которыми к нам обращаются наши клиенты.

Темами конференции стали:

-открытие интернет представительства Мурманской Гильдии Риэлторов  на сайте www.rgr51.ru

-дальнейшее развитие цивилизованного рынка недвижимости в Мурманске силами профессионального сообщества.

-план мероприятий Гильдии Риэлторов Мурманска

-аналитика рынка недвижимости, конъюнктура, тенденции- рост или снижение стоимости жилья в 2016 году?

-мастер-класс профессиональных продаж

-роль партнерства сегодня, перспективы развития партнерства в будущем.

   Данной конференцией Мурманская Гильдия Риэлторов закладывает начало серий профессиональных встреч и мероприятий, которые нужны не только самим агентствам и риэлторам работающим в них, но и обычным гражданам, которые являются нашими действующими клиентами или только планируют ими стать.

   В начале следующего года  Мурманская Гильдия Риэлторов планирует провести открытую Конференцию "Недвижимость Мурманска 2016", которая будет направлена в сторону интересов самых важных для нас людей- наших клиентов. Посетителями и участниками конференции сможет стать каждый желающий. Из таких открытых мероприятий все мы можем вынести очень большое количество выгод, опыта и знаний. Бесспорно участниками планируемой открытой конференции станут не только Риэлторы, а так же банки, застройщики Мурманска, и других городов России и много других гостей. Будут организованы круглые столы для всех желающих, мастер -классы и лекции. О всех планах Мурманской Гильдии Риэлторов партнерство будет докладывать в новостях на своем сайте.

С уверенностью  в будущее, НП "Мурманская Гильдия Риэлторов"