Дежурный консультант:8 (960) 0290333

15 марта 2018 года в ДЦ "Меридиан" пройдет открытая встреча Ассоциации с риэлторами города Мурманска

15 марта 2018 года в ДЦ "Меридиан" пройдет открытая встреча Ассоциации с риэлторами города Мурманска
02 марта 2018

Уважаемые, риэлторы города Мурманска!
 В ДЦ "Меридиан"15 марта 2018 года в 10.00 в малом конференц зале пройдет встреча Ассоциации "Мурманская региональная гильдия риэлторов" с Агентствами недвижимости города Мурманска и ИП в сфере недвижимости.
На этой встрече Ассоциация "МРГР" презентует бесплатную базу данных для агентств недвижимости и частных риэлторов города Мурманска. База данныхразмещена на сайте www.rgr51.ru. Мы поделимся информацией о базе, как о продающем инструменте, системой обмена информацией, расскажем о Мультилистиг. На встрече Вы сможете увидеть информационные возможности базы данных-планировки домов, технические характеристики всех домов Мурманска, фильтр-Карта. На этой встрече можно будет узнать о перспективах развития Ассоциации "Мурманская региональная гильдия риэлторов", инструментах работы настоящего времени и будущего.
Темой встречи так же станет обсуждение возможностей взаимовыгодного сотрудничества с агентствами города Мурманска. Так каждое агентство недвижимости может стать членом Гильдии или ее партнером, а можно просто пользоваться возможностями базы данных оставаясь сторонним наблюдателем.
Мы открыты для диалога и приглашаем на встречу руководителей всех агентств недвижимости, лидеров небольших профессиональных коллективов или индивидуальных предпринимателей. Уверены, что такая встреча принесет много полезной информации и новые возможности развития Вашей компании!

Требуется регистрация по телефону +79600290333.