Бизнес-тренер Андрей Захаров будет обучать агентов Ассоциации "МРГР"

Бизнес-тренер Андрей Захаров будет обучать агентов Ассоциации "МРГР"
23 апреля 2018

По приглашению Ассоциации "Мурманская региональная гильдия риэлторов" 12 мая 2018 года для обучения Агентов "Гильдии" в город Мурманск приедет Бизнес-тренер Андрей Захаров - автор инновационной системы «револьверных продаж» недвижимости и многих других авторских программ. Он поделится с участниками тренинга современными трендами, новостями и секретами искусства продавать недвижимость, подарит полезные советы и яркие цитаты, характеризующие современный рынок.
Бизнес-тренер Андрей Захаров с 2004 года работает в сфере недвижимости. Он входит в ТОП-10 тренеров России, является основателем и ведущим консультантом Международной инвестиционно-консалтинговой группы AG.CAPITAL, автором миниМВА «Стратегический и оперативный менеджмент в компании».
Этот тренинг будет полезен, как агентам по недвижимости входящих в Ассоциацию, так и руководителям отделов продаж. Мы уверены, что ответственный подход Ассоциации к компетенции своих агентов по недвижимости  найдет  новые положительные отклики в отношениях с нашими клиентами.