Март-конференция Ассоциации "Мурманская региональная гильдия риэлторов"

Март-конференция Ассоциации "Мурманская региональная гильдия риэлторов"
04 марта 2020

27-28  марта 2020 года в городе Мурманске пройдет закрытая конференция Ассоциации "Мурманская региональная гильдия  риэлторов", для проведения которой откроет свои двери ДК "Железнодорожников"

Первый день мероприятия включает в себя рабочие встречи руководителей Агентств членов Ассоциации, в том числе обучение . Спикерами мероприятия станут :

-исполнительный директор Ассоциации "МРГР"  с докладом о переводе агентов по недвижимости на гибкую  систему  расчетов и прогрессивную систему мотивации.

-известный российский коуч в сфере недвижимости Феликс Альберт с докладом об инструментах и механизмах мотивации сотрудников, инструментах тренинга агентов и поднятия их компетенций на новый уровень. Так же он раскроет не менее 15-ти других компонентов его обучающего материла для руководителей .

В результате этого обучения руководители агентств , HR менеджеры и собственники  бизнеса смогут улучшить рекрутинг и адаптацию новичков в коллективе, увеличить эффективность мотивационных мероприятий в агентстве недвижимости.

Второй день Феликс Альберт посвятит 150 агентам Ассоциации, которые прослушают его доклад направленный на повышение клиентоориентированности агентов и их  качества обслуживания , усиление лидогенерации и укрепления своих клиентских баз. 

Сегодня Ассоциация "Мурманская региональная гильдия  риэлторов" крупнейшее объединение профессионалов рынка недвижимости в Мурманской области. Более 3-х лет своего существования деятельность организации направлена на повышение качества риэлторского обслуживания, рост компетенций агентов по недвижимости, разработку  новых стандартов и технологий. Так единая база недвижимости Ассоциации "МРГР" дает новые возможности участникам рынка недвижимости в сфере безопасности сделок и информационном обмене. Члены Ассоциации "МРГР" это девять агентств недвижимости в состав которых входят более 150 агентов и большой коллектив  штатного персонала. На рынок недвижимости Ассоциация  представляет  более 1000 эксклюзивных  объектов недвижимости и более 2000 заявок спроса.

Каждое агентство недвижимости сегодня имеет возможность подать заявку на вступление в состав членов Ассоциации, пройти сертификацию  и стать ее полноправным членом, внося вклад в развитие рынка недвижимости и рост качества риэлторских услуг.