Проведено второе собрание Ассоциации "МРГР" в 2021 году

Проведено второе собрание Ассоциации "МРГР" в 2021 году
30 апреля 2021

Провели собрание Ассоциации. В собрании участвовали Агентства недвижимости: Инвест, Форос, Риэлтсесть, МИАН, Риэлт-гарант, Кристалл недвижимость. На повестке много вопросов и основные из них это:
-презентация работы с базой данных Гильдии и обсуждение нового инструмента парсинговых выгрузок объявлений из всех агрегаторов Мурманскоq области.
-получение Ассоциацией образовательной лицензии для обучения риэлторов агентств членов Ассоциации по специальности "Агент по недвижимости". Обучение будет проводится согласно стандарта внедренного Министерством Труда РФ.
-разработка плана обучающих мероприятий для сотрудников и агентов Ассоциации в онлайн формате.
-выбор спикеров для онлайн обучения
-страхование ответственности риэлторов членов Ассоциации. Выдача полисов страхования на сумму до 21 млн рублей.
-миграционное законодательство при оказании услуг ст.18.9 ч 3 КОАП. Ознакомление руководителей агентств-членов Ассоциации с проектом положения об оказании услуг лицам не имеющим гражданства РФ.
-другие организационные вопросы.

Сегодня в Ассоциации 7 агентств недвижимости, отделы продаж которых состоят из более чем 130 агентов по недвижимости. Компании охватывают до половины рынка риэлторских услуг города Мурманска и постоянно растут в своих показателях. Так в 2020 году агентства члены ассоциации оформили более 3000 сделок с недвижимостью и обслужили более 7 000 человек! Именно члены Ассоциации являются лидерами сделок с ипотечными кредитами по мнению банков-лидеров ипотеки Мурманска, ответственность агентств застрахована и в них применяются специальные положения о безопасных сделках.

Основным принципами развития компаний состоящих в Ассоциации являются профессионализм, хороший менеджмент, автоматизация и клиентоориентированный сервис! На чем мы и сосредотачиваем свои силы!