Переговорные риэлторские игры 2023 в Мурманске

Переговорные риэлторские игры 2023 в Мурманске
21 февраля 2023

Впервые в Мурманске прошли "Переговорные риэлторские игры 2023". Это мероприятие стало соревновательной площадкой для членов Ассоциации "МРГР" в соревновании по профессиональной коммуникации. Участники выбирали билет и проигрывали описанный в нем сценарий. Большинство случаев требовали участие клиента и их роль выполняли представители конкурентных выступающему агентств. Основной целью каждого кейса было продемонстрировать уровень коммуникабельности специалиста, знание риэлторского продукта, умение выйти из сложной ситуации или продемонстрировать коллегам способы, как в эту ситуацию не попасть. Результаты оценивало жюри и его представили:
1. Екатерина Лобанова
руководитель Североморского отделения Молодая Гвардия
Мисс и миссис Великая Русь 2021
2. Наталья Ходакова
управляющая Мурманского тренингового центра, бизнес- тренер
3. Юлия Романова
Директор оценочной компании Ромол
4. Наталья Малышева
Директор Мурманской Мебельной Фабрики
5. Юрий Сазонов
руководитель ипотечного центра Сбера
6. Константин Вензовский, исполнительный директор Ассоциации "МРГР".

Игра была не только интересной, а так же поучительной. Члены жюри в своих комментариях указывали на сильные и слабые стороны каждого участника, отметили верные и не верные решения в коммуникации. Всего в игре приняло участие 18 специалистов, которые представляли 11 риэлторских компаний города Мурманска и ЗАТО Североморск. Лучшими по мнению жюри стали:
1 место- Сергей Казанов, МИАН
2 место- Константин Мезрин, Риэлтсеть
3. место-Ирина Орлова, Инвест.
Участники и победители большие молодцы! Огромное спасибо всем за активность, смелость, профессионализм и талант!
Совсем скоро, 27 го февраля, специалисты Ассоциации "Мурманская региональная гильдия риэлторов" вступят в новый учебный процесс по своей специальности и мы снова будем встречаться, общаться, учитmся и развиваться!