Дежурный консультант:8 (960) 0290333
← Вернуться к списку объектов
Номер объявления: 147262
Дата размещения: 05.07.2025
2-комн. квартира
Мурманск, Ленинский округ, пр-кт Героев-североморцев 73
Тип дома:Панельный
Этаж/этажность:3/5
Общая площадь:41.5 м2
Жилая площадь:30.0 м2
Площадь кухни:6.0 м2
Сан. узел:Раздельный
4 000 000 руб.
Состояние объекта:
Продаётся уютная, теплая квартира практически со всей мебелью и техникой. Очень чистая, комнаты раздельные, замена всех окон на ПВХ. Санузел - раздельный, замена стояковых труб горячего и холодного водоотведения от первого до последнего этажа, счетчики на воду.
Удобное расположение, центр инфраструктуры - рядом ТЦ "Гум", МФЦ, детский сад Теремок, гимназия 9 (хорошо зарекомендовавшие себя учебно-воспитательные учреждения), парки, детские площадки и многое другое.

Номер объекта в базе (ID) 352692. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Козловская Ольга Владимировна, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора № 58/2021 от 02.02.2021г.
ФотографииВидеоПанорамаЭскурсия
Фотографии объекта
Показать объект на карте