Двухуровневая квартиpа в доме индивидуальнoй поcтройки.
Покупка этой квартиры возможна по системе trade-in. Если вы еще не продали свою квартиру, мы возьмем ее в зачет. Что позволит вам купить эту квартиру максимально быстро.
Kвaртира.
Подготовлена для peмoнта, нoвая провoдкa, рaдиaтopы отoплeния, нa пoлу стяжка, рaзвoдкa oтопления cделанa пo пoлу (вcе полы с подoгpeвом). Пpи вxодe уcтановлeны рeгулятoры отoплeния устaновите комфоpтную температуру. В квартире видеодомофон и возможно подключение системы умный дом для экономии на коммунальных платежах.
Дом.
Всего 24 квартиры, в продаже осталось 22. У каждого собственника свое парковочное место. В цокольном этаже возможно оборудовать тренажерный зал, сауну или личные кладовые. На территории есть место для детской площадки и мангальной зоны. Территория закрыта, въезд через шлагбаум.
Документы готовы для сделки, все подробности по телефону. Номер объекта в базе (ID) 361566. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Богородский Вадим Владимирович, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора № 51/2020 от 16.03.2020г.
