Дежурный консультант:8 (960) 0290333
← Вернуться к списку объектов
Номер объявления: 164370
Дата размещения: 23.03.2026
2-комн. квартира
Мурманск, Октябрьский округ, пр-кт Ленина 67
Тип дома:Кирпичный
Этаж/этажность:5/5
Общая площадь:49.1 м2
Жилая площадь:30.0 м2
Площадь кухни:9.0 м2
Сан. узел:Совмещенный
7 300 000 руб.
Состояние объекта:
Продается уютная 2-комнатная квартира в историческом центре города. Идеальное сочетание престижного расположения в "сердце" Мурманска и тишины. Окна выходят в тихий закрытый двор - шум центральных проспектов вас не побеспокоит, даже во время проведения всех главных праздников, фестивалей и ярмарок, вы сохраняете приватность и тишину.

Преимущества локации (все в пределах 57 минут пешком):
Досуг и отдых:в паре шагов - обновленные скверы с современным освещением, Центральный стадион и Морской вокзал со знаменитой набережной.
Гастрономия:буквально в соседних зданиях находятся топовые заведения - от уютных кофеен до статусных ресторанов.
Сервис:здесь сосредоточены все сетевые магазины, банки, лучшие салоны красоты и медицинские центры.
Транспорт:рядом ключевые остановки всех маршрутов. В 5-7 минутах ходьбы расположены ЖД и автовокзал.

Дом после капитального ремонта (проведен в 20232024 гг.), кровля в отличном состоянии.
Состояние и ремонт:
- Заменены все коммуникации. Установлены стеклопакеты и натяжные потолки.
- Система теплый пол смонтирована во всей квартире (кроме спальни).
- Качественный ремонт позволяет сразу заехать и жить.
О квартире:
- Частично остается мебель и техника.
- Перепланировка узаконена.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для высокодоходной аренды, квартиры здесь всегда в цене, они пользуются ажиотажным спросом у арендаторов (особенно у командировочных и туристов), что гарантирует вам стабильный доход, если решите сдавать жилье.
Прямая продажа, рассмотрим все виды расчетов, готовы к диалогу о цене. Записывайтесь на просмотры!
Номер объекта в базе (ID) 375307.
ФотографииВидеоПанорамаЭскурсия
Фотографии объекта
Показать объект на карте